Наталья Калинина

Люди помогите!! ! Как убрать баннер _Windows Заблокирован! _

Люди помогите!! ! Как убрать баннер _Windows Заблокирован! _ Что делать скажите пожалуйста!

Сергей

Да переставь Windows. Быстрее будет.

Денис

Очередное тело наелось бесплатного сыра.. . LiveCD в помощь.

Олег

Мне помогло то что был второй жёсткий диск. Загрузился с него и стал искать всё "инородное"на первом диске. Нашёл на удивление быстро. В Моих документах оказался файлик всего на 57Кб с чудным названием что то вроде : xmgxmgxmg.exe.
Удалил его и всё нормализовалось.
И кстати в "безопасном режиме" банер не исчез, уже всерьёз подумывал о перезагрузке системы.

Саша

Через безопасный режим зайди с поддержкой командной строки, и через реестр убери в ветках реестра вирус, подробнее надо гуглить....

Gx
Gxac

Это вирус!! ! Не вздумайте посылать сообщения!! ! Заберет все деньги но ничего не поможет! Лучше всего переставить систему. И установить хороший антивирус.

Андрей

antisms . antiwinlocker

Ив
Иван

качай и записывай на диск касперский смс блокер и запускайся с него и лечи ибо в этом твоё спасение.