Алёна

Кто знает почему исчезает изображение иконок?? (скрин)

Подробнее видно на скрине, вобщем пока ярлык на рабочем столе, изображение есть, стоит скинуть ярлык в папку, изображение исчезает, перехожу в рассположенную папку ярлыка, там таже история, жму по нему свойства, там ярлык есть, как это понимать,?? как то решил раз эту ситуацию, но было более года назад, сечайс после переустановки виндовс по новой всё(( проблема точно кроется в реестре.

Valera Volodin

Была у меня такая проблемка, поставил программу Tune Up, в ней есть функция исправления отображения значков. В разделе "настройка Windows"