Nurmuxammad Nurmametov

Какой дизайн сайта лучше и почему? (2 скрина)

Какая структура сайта лучше и почему? Первая - большие картинки, вторая - более информативна. Не могу определится.

М Куз

Второй. Можно увидеть больше информации не прокручивая страницу

Ди
Диляра

вторая!

Эльвира

Номер два.

Дмитрий Титов

Смотря какой сайт, на какую тематику. Если главное картинки, то первый. Если информация - второй. Вообще лучше второй: больше информации на меньшем объеме страницы + 2 колонки. Особенно, если сайт будет большим, так проще находить нужную информацию

Эдуард Петров

второй. содержительный

Мария Атанова

Отвечу как большинство. Второй) приятнее выглядит