Vip Александр

Что с изображением? скрин внути

вчера установил бета верстию драйверов на нвидиа и вот результат что за сеточки?

Юрбас

Графон режут наверно :)) Там конкретное отставание на сколько известно )) Это только предположение... )
В общем, не оптимизированные драйвера у тебя скорее всего, или версия игры - тоже может и такое быть.

Никита

Снесите драйвер, бета же - а значит куча недоработок. Да и вообще зачем она вам?

അF
അ Fail അ

А накуй тебе бета драйвера, ставь норм.

Ал
Александр

Переустанови драйвера. Верни старые.

Servak

ничего не видно на скрине

Владимир

Ты режим дэбага наверно включил
или в настройка чё натыкал

Евгений

попробуй прежние поставить дрова, хотя у меня нет такой проблемы

Ра
Рафаэль

текстуры. откати драйвера, бета это для экстрималов.