Евгения Новикова

Gta San Andreas вылетает!

Устанавливаю Gta San Andreas - чистую, начинаю все на нее заливать некоторые моды и т. д. как только устанавливаю Библиотеку CLEO после входа в игру если ее свернуть потом опять зайти игра сама закрываеться!

Гриша

Скорее всего проблема в настройках окон на панели управления) хотя это может быть и от модов, решай сам, а вообще если у тебя семёрка то просто уменьши окно и всё)Удачи!

Владимир

Не сворачивай, может сбои какие