Алёна О

дуже сухі руки, багато тріщин. що можна зробити?

Ma
Marina

бажано спочатку постійно змащувати кремом, якщо є можливість - не піддавати впливу будь-яких засобів хімічного походження - засобів для миття посуду, тощо. Як мінімум, на перший час. В разі, якщо це не захворювання - все виправиться.

Юлия Бобрышева

Меня крем спасал, что бы размочить кожу на подушечках пальцев. Т. к. кожа толстая. Хотя проблема скорее всего глубже (Эмунитет) . Консультация с врачом.

Володя Андрианов

купим в аптеке крем видестим или радевит. в них повышенное содержание витаминов а и е. внутрь принимаем витамин аевит по 1 штучке в день. кремом мажем на ночь руки и одеваем хлопчатобумажные перчатки, спим в них. удачи!!! =))