Анатолий

А есть разница между дробями (точка отделяет целую часть от дробной) - 0.007 и 0.7?

Андрей

Конечно есть. 1 дробь - ноль целых семь тысячных (или сотых, я не помню) , а 2 дробь - ноль целых семь десятых

Ве
Вероника

конечно есть! 0.007- это ноль целых и семь ТЫСЯЧНЫХ, а 0.7- это ноль целых и одна ДЕСЯТАЯ! 0.7 конечно больше, чем 0.007!

Светлана Байкова

Конечно!
0,007 и 0,700

Маргарита Новикова

конечно есть, не забывай никогда.
просто добавь к дроби 0.7 еще два нуля
0.700 и 0.007.
или же
0.7 и 0.007
ноль целых семь десятых и ноль целых семь тысячных.
можешь еще убрать ноль и посмотреть что больше 700 или 7,
вот тебе и примеры чтоб показать что они совсем разные)