Люба Васильева

Оказалось что Магницкий такой же юрист, каг Навальный адвокат. Магницкий создавал сложнейшие схемы уклонения от налогов

Так вот. Сергей Магнитский никакой не юрист и никогда им не был. Он закончил академию им. Плеханова по специальности «Финансы и кредит» , имел аттестат аудитора и всю жизнь работал бухгалтером или аудитором. Юристом он никогда не работал и соответствующей квалификации у него не было. Доказательства представлены ниже:
http://gilliotinus.livejournal.com/15339.html

ВОПРОС - ПОЧЕМУ ВСЕ СМИ ТВЕРДЯТ ЧТО МАГНИЦКИЙ ЮРИСТ, И ЧТО НАВАЛЬНЫЙ АДВОКАТ, ХОТЯ ТАКОВЫМИ ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ?

Ирина Никифорова

А кому интересно кто они на самом деле?
Главное что на этом можно зарабатывать неплохие бабки. Что все и делают.