Сергей Бабыкин

Достали глупцы из разряда « Я против Путина, а ВЫ ?»

А МЫ понимаем, что после поражения в холодной ВОЙНЕ 1991г, мы живем в оккупированном гос. Вся законодательная база и система упр. Выстроена ими, Путин противостоит как может этому практически в одиночку, а ВЫ это понимаете или пропаганда все затуманила и уже готовы собственными руками развалить свое государство? или уже как скоты зажрались, вся москва в иномарках да по загранкам, надоела стабильность хотите в 90 вернуться где по году не платили зарплат? забыли через что нас пропустили? как стали дальше развалить через чечню?

Да молодцы ничего не скажешь, на такой народ опоры нет, теперь я его понимаю почему он медлит, прейдет время когда вам все объяснят с первого канала и вам станет стыдно если конечно к тому времени, что то человеческое в вас останется.

ОК
Ольга Курцева

Молодец!
Теперь можешь пройти в кассу ЕдРо и получить свои тридцать копеек:)

Евгений Ефремов

Конечно зажрались, если официально, что и Путин подтвердил, за чертой бедности находятся 13% населения, а неофициально, каждый пятый. И это в стране, где золото, алмазы, нефть, газ. Слава великому Путину! Ура!

Коля

А меня вот лично бесят поцриоты-запутинцы, которые сравнивают нынешнее время с самым худшим в истории России - 90-ми. По сравнению с 90-ми и гондурасцы хорошо жили и что? Ну сейчас чуть лучше, а развитие когда начнётся? Россия погрязла в коррупции и произволе, это Вы понимаете? Или пропаганда все затуманила?

Галина Непокрытова

В нашей жизни всё на лжи.
Пересуд, да злоба.
Слова правды не скажи, -
Сволочь смотрит в оба!
Но, обманутые все.
Даже те, кто брешут.
На нейтральной полосе
Будут правду вешать.
Нынче в точности наук
Нкакого толка:
Треугольником стал круг,
А гвоздём иголка.
Даже градусник и тот
Бюллетень не выдаст.
Не идёт в пиджак живот,
А ведь брал на вырост!
Водку пьёшь, а в ней вода,
Спирт исчез куда-то.
Говорят, что без труда
Можно стать богатым.
А займёшся ты трудом
Сразу станешь нищим.
Был червонец - стал рублём.
А десяткой - тыща!
Трудно в речке карасю,
Щуки не подруги.
Изовралися вовсю
У народа слуги.
Те, кто с нами - против нас
Да и те с похмелья.
Нам указы не указ,
а одно веселье!
Ненародные вожди
испокон честнее.
Вот, немного подожди
будет веселее.
Невиновные - в тюрьме
Воры на свободе.
Если ты в своём уме.
То уже не в моде.
К Богу тянешься, а Он,
Вроде, враг народа.
Есть у нас с тобой - закон.
У Него - свобода.
Самому себе солгать
Стало очень просто.
Нет бы людям помогать,
Но не у погоста.
Обмелело поле ржи.
Оскудели реки.
Отдохните ото лжи,
Люди - человеки!

Ирина

А я не глупе, никого не доставал. Я просто против Путина.

Екатерина Болотова

Да с чего вы взяли что он противостоит?

Артём Давыдов

Достал уже этот кавказский электорат!

Евгений Алёхин

Себя то к кому отнесли с таким вопросом и таким своим же ответом?
.

Alexandr

До зампреда долгло тролить придется: -)))

Павел Ливанов

кто тебя оккупировал то с северного океана ледовитого... медведи белые?)) ) понимаю время лёта ракеты баллистической оттуда-7 минут... но ведь "Донского" спустили на воду... стоять на смерть

Па
Павел

Да. конечно,

Вячеслав Жуков

да это точно

Дима

Ученикам, создающим по сотне аккаунтов в день, несложно троллить. Вот только вся их желчь к ним же и вернётся в виде болезней и немощи.