Га
Гайк

Можно ли восстановить замененный файл?

При перекидывании файлов случайно кликнул "Заменить" и некоторые файлы стерлись, с этого момента комп не выключал. Вопрос. Можно ли восстановить замененный файл?

Samandar Safarov

Попробуй откатить систему на время до перекидывания файлов. Хотя, вряд ли это поможет. Но хоть попытаться можно, а вдруг!.. .
В Windows 7 можно вернуть даже одну папку, на любом диске, к предыдущему состоянию. Мне как-то раз это помогло. Случайно сделал файл скрытым: -)