Лана Касенкина

Что-то время очень быстро летит, не замечаете? Только было 1 марта 2012 года, а уже 1 марта 2013 года.. . Что происходит?

Владислав Пятак

так жизнь вся проходит (

Милан Макаров

Только что с мужем на эту тему говорили) ) Да вообще вроде совсем недавно новый 2013 год встретили, а уже и ВЕСНА пришла)) )
Время только в детстве долго тянется, а потом с каждым годом всё быстрее и быстрее летит, неумолимо приближая нас к концу...

Ксения Шнайдрук

Ничего... Возраст это...

Olga Ibragimova

да-да честно время так летит - и не знаю даже плохо это или хорошо, наверное все же хорошо, ведь, если бы было плохо - каждое число запомнилось бы

Александр Кузнецов

Да офигеть. У меня даже сын сказал - что время летит. У меня в 9 лет время тянулось как бы...

Владимир Пронин

Время быстро летит)

Елена Пустовалова

Время летит так незаметно. ..Вот я помню, что еще позавчера был новый год 2011. 2010 для меня несся еще нормально, но потом все быстрее и быстрее и быстрее. 2011 год прошел в чуть-ускоренном тэмпе. 2012 год несся очень быстро. 2013 несется вообще, просто невероятно быстро. Приезжаю в Декабре 2012 в Таиланд. Сейчас уже Март. Скоро нужно будет выезжать. Помнится, как-будто не прошло даже недели. Прошло это время так быстро, что невозможно представить. Я думаю, что 2014-й пройдет еще быстрей. Вот я помню что 2006-й год был как будто 1'5 года назад. Так бы хотелось, чтобы кто-нибудь замедлил время, чтобы проходил год, а казалось, что прошло 2'5.