М-
М - V

Подскажите, с какого сайта Германии можно заказать коляску Maclaren XLR напрямую!

Dividee, на ebay не выгодно!
У меня уже есть коляска заказывала через девушку (доплачивала ей.) сэкономила 5 тыс. Решила сама поискать, пока не нашла.

Максим Берёзкин

Мак с германии заказывать не рентабельно, равно как и через ебей брать. Политика производителя такая, что коляска во всех странах мира в розницу стоит примерно одинаково, то есть заказав из Германии, еще и переплатите за доставку.

Если вам удобно, посмотрите магазин Олант - они делают скидку 10% по соцкарте москвича. А Мазекеа не раз делала приличную скидку на коляски прошлых коллекций и не популярных расцветок.

Вы, верно, брали не мак.

Елена

Может вам на ebay посмотреть?