Николь Штокс

как будут дальше жить в Нидерландах, Бельгии и Германии с их бешеной плотностью населения???

плотность населения Нидерландов около 400 чел. /кв. км. - сумасшедшая цифра
в Бельгии - около 350, в Германии - около 230, но в последней в отличие от
первых двух весь юг занимают горы и горные массивы, где земли неудобны
для использования, т. е. теоретически там эта цифра немногим более 230
есть ли повод думать что Нидерланды превратятся в Nigger Lands?
может быть кто-то в курсе какие-нить меры предпринимаются у них там?
в курсе что у них есть колонии, но почему-то пока что иммиграция происходит
только в одном направлении, не совсем удобном для многих их жителей.

для сравнения - среди субъектов РФ после Москвы и Питера здесь
самая высокая цифра у Московской области - около 160, Ингушетии - 120,
Северной Осетии и Чеченской республики - около 90 чел. /кв. км.
Нелегко представить такую безумную картину, что чтобы догнать Нидерланды
по плотности населения, нужно удвоить население Московской области -
то есть заместо 7 млн. чтобы жило 15, а население Чеченской республики
учетверить

почему бы им не начать экспансию в их колонию в Суринам? там плотность даже ниже чем в России вроде как
да и место удобное - слева Венесуэла, снизу Бразилия

Энже

Да получше кого либо живут, уж Россия по сравнению с Нидерландами в полной заднице. Минус есть конечно, дорогой частный сектор, Вообще в Европе больше 501 миллионов живёт и живут отлично и богато, хотя границ между городами в ЦЕ конечно маловато.

Любовь Харитонова

Вот так и становятся гомосексуалистами и наркоманами. Голландия всё объясняет.

Ан
Анатолий

Ну живут же в Индии и Бангладеш)

Каракулин Сергей

Все побегут в Якутию и на Чукотку. Прям мечтают!

Лилия Степанова

Тут все в порядке, друг на друге не сидят 🙂

Аман Телегин

A ты представь как Китайцы живут и сразу все поймеш

Светлана Герасимова

Зачем восточная Европа в ЕС вступила. Украина скоро туда ввойдет.
Всех будут туда переселять развивать инфраструктуру.
ЕС выделил вчера Украине 1 транш 613 миллионов евро.
Европа станет более сплощенной. ЕС и для этого и создавался.