Марина Михалькова

Люди, кто попадался на лохотроны по заработку в Инете? Поделитесь. Напишите сайты, на которых вас развели на деньги!

...чтобы на это больше никто и никогда не попадался!! ! Они так искусно и изощрённо заманивают и приподносят информацию, что надо быть супер стойким и не знаю ещё каким, чтобы не поверить!!!! Эти гады делают бизнес на таких простых людях, как мы с вами. Они очень тонкие психологи, знают слабые места в жизни, знают чем нас зацепить.

Валерия Аникеева

Ни когда не верил в халяву, и ни кто меня не разводил. "Мы сидим а денежки идут" В сети можно заработать, но просто сидя и заполняя какие то анкетки, или отвечая на письма, ну рублей 300, ну пару тысяч. А когда пишут я за день заработал 999999 $ Как в это можно верить?
Ни кто ни где, и ни когда не даст денег просто так!

Нет ни чего проще чем понять лохотрон или нет. Просто оцените, какие шансы, что предлагаемая работа принесет прибыль, не вам а тому кто предлагает. Стоят ли выполняемые вами действия денег, вы сами заплатили бы за это?:

Nikitos Romantsov

меня развели в реале в сбербанке при оплате коммуналки -- на сдачу дали лотерейный билет, обидно!! ! ну все терпение мое кончилось пойду на митинг в соседний подьезд и прекрою вход в лифт старикам и инвалидам

Надежда Завгороднева

Так это ещё нормально. А когда просят прислать смс бесплатно. Даже денег не было на счёте. Копейки на смс хватило. Отправил. А потом, при пополнении счёта : У вас снято со счёта, и сумма! Для отказа дальнейшей услуги пришлите ...смс. .
Я бы таких к стенке и по самые яйца, гланды, чтобы долго мучались. Беспредел!!!

Марина Бухтина

В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а возможно за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на kazino-good.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это невероятно круто.