Dghnmjygkl

Скажите, а почему водители не вступают на трассе в радиообмен с водителями легковушек? На дороге же все равны!!!

Серёга _____________

это каста суперкрутых дальнобойщиков. они там такую чушь несут.. стесняются

Дима Пирский

Как же с вами вступать-то? Если вы без рации.

А если с рацией-то как узнать что вы водитель легковушки?

Надя

А вот и не правда! Я в том году на юг ехала, так постоянно рацией пользовалась и мне по первому же крику "Есть кто в канале" отзывались)) ) А до Славянска на Кубани киллометров 100 меня один дальнобойщик за собой вел, чтоб я не потерялась, а потом еще и пакет персиков дал, когда остановились и нужно было разъехаться)) ) Так что как попросите о помощи, так вам и ответят)))

Гульмира

а о чём с мелочью разговаривать? Им сверху больше видно, чем нам

Наталья Матросова

Разные интересы и цели. Да и не знакомы они с тобой, не знаком тебе их слэнг, имена и т. д. Короче, разные общественные группы.

Алишер Хабибуллаев

Неправда вступают. Ездил летом на юг. Свернул с М5 и эфир заглох.