На
Наталия

что будет если я поеду в 14 лет на мотоцикле без документов

Евгений

Сделай хотя бы документы. Иначе со штрафстоянки в случае чего на законных основаниях мотоцикл не выдрать-НИКОГДА и НИКАК.
А права чтоб в 16 были, если ездить хочешь. Пока нет прав-то только ездить с таким видом, типа они у тя есть, на свежих номерах и не нарушать-и то не факт, что не тормознут. Уходить от ментов-бесполезно, за аварию с ЛЮБЫМ исходом мусорам ниче не будет, а то и премию дадут и ничего не докажешь.

Наталья Михайлова

15 суток если без прав, если есть то только арест мотика

Ки
Киса

мот отберут и всё. хотя если в городе, то могут и в ментовку забрать.

Виктория Каста

смотри новости внимательно!! и так трупов хватает!

Аленка Ефимова

Одним придурком меньше станет, и еще одни родители будут умирать от горя!!!

Антон

да, трагедия, друг, трагедия.