Алексей Шкляев

Какая у вас скорость интернета? Где живете?

Андрей Франчак

11мб\с. Москва

Антон

на луне .. скорость фантастическая

Татьяна Науменко

хрен знает, для меня хватает, открывает все без задержек, качает быстро

Наталья Герасимова

Живу в канализационном коллекторе, скорость нормальная.

Black Falkon

Мухосранск. Больше 2 Мб\с не разгоняется. МегаФон модем. Во, бл еать, у меня медленнее всех ответивших. И ответил последний. Больше не за чем жить.

Горшков Александр

Укртелеком. 10 Мб.

Игорь Татаринцев

100 Мгб/с. Москва. Оно те зачем надо?

Дарья Кудрявцева

10 м/бит живу в подвале.

Варвара Варя Саргсян

100Мб/с "Билайн" оптоволоконка
А где это уже совсем другой вопрос

Александр Вяткин

16 000 мб/c (Германия)

Александр

сколько заплатила, такая и скорость.

Ирина Тройнина

у родителей 16 Мбит, у меня в общаге 100 Мбит.. . живу в германии.. . 🙂

Ел
Елена

Низкая очень или маленькая слишCOM. Бомж... люди иногда добрые попадаются. (

Андрей Комаров

Живу в городе. Скорость нормальная 500-2500кбит/cек. Беспроводной интернет от МТС, USB-модем E150. Ролики крутятся без проблем.

Одинокий Волк

100 Мб. В принципе, как у всех.

К9
Кatrin 999

Пишет, что 100 Мбит/сек.... Врёт, наверное....