Анастасия Власова

Как можно было выжить в той стране, где большая часть жизни проводилась в очередях за едой? Это о советской стране

Я не понимаю. Объясните мне.

Dj
Djoly

Когда человек не понимает чего-то, то не надо считать своё мнение за истину .Никто не проводил большую часть жизни в очередях, а основное время работал и отдыхал достойно! У всех холодильники были заполнены едой Дефицит продуктов начался при Горбачеве и Ельцыне и то он делался искусственно, так как большинство гноилось! В отличие от настоящего времени продукты не ввозились из-за рубежа, а производились в своей стране, работали и заводы и множество пищевых предприятий, продукция на которых подвергалась тщательному контролю и вырабатывалась по ГОстам!

Бродяга******* Дневной****

Молодость всегда "всё знает". Но обычно ошибается, т. к. не доучилась и мало читает.

Андрей Савин

Заеб. ла уж дура своим бредом. Иди лечись, може еще пе поздно.

Алексей Максимов

тебе похоже говорить бесполезно Одно можно сказать - здравствуй дерево

Даткайым Сыдыкова

В Советской стране не выживали, а жили полноценной жизнью.

Елена Кругляк

ну выжили и еще как, еду ели качественную, а вот сейчас хрен кто выживет

На
Наталия

Элеонора! Иди на хуй!!!

Михаил Утешов

это при Горби. он поднял зарплату через кооперативы даже.
до этого больше ели чем сейчас. При Сталине и полки были полны как сейчас.