Кристина Пегова

В прибалтийских странах запрещен коммунизм. В прибалтийских странах самый высокий уровень жизни среди бывших советских

республик. Есть ли связь?

Сингапур это другая история

Лили Белова

В Сингапуре коммунизм не запрещён. Но уровень жизни выше, чем в Прибалтике. И что? В Прибалтике и при СССР уровень жизни был выше, чем в Киргизии или Туркмении.

Светлана Мосина

Ученик, ты совсем ничему не научился. Или слезь с горшка .

Ольга Федорова

за счёт России они живут и за счёт портов которые построили всем союзом, проще говоря уроды эти прибалтийские страны

Михаил Кучинов

В Китае ком. партия до сих пор рулит. И процент миллиардеров в этой стране - самый высокий в мире. Уровень жизни - это тупая условность для тупых читателей. А то, что прибалты стали для Гейропы чем-то вроде молдован для Москвы - молчат.

Мария Пиганова

Коммунизм не ставит свой первоочередной целью уровень благосостояния ..Вот поэтому, где его нет - уровень жизни выше .

Димарик Дарманчев

И чем это измеряется уровень жизни? Тем что только в прибалтике разрешены геи парады и однополые браки ?

Ирина Константинова

Прибалтийские страны называют эмиграцию из своей страны эвакуацией, а ты о какой то херне тут болтаешь

Лилия Бахитова

Ну, стопудово, сопливый неучь вопрос задал!!!! Недоросль малолетняя! Нигде небыл, ничего не видел, в школе плохо учится! А все туда же!!!!

Ксана У)))

Так пиндосы за свои военные базы платят, вот и прибалты живут.. . пока. Но в случае ответки они пожнут всю прелесть "помощи" Пиндостана.

Аленка Лысенко

В Эстонии крапиву и лебеду от голода едят. может поэтому они так долго живут?