Денис

Помогите растолкавать сон!!!!

1-ый сон: Обычно когда я иду со школы домой, чтобы сократить путь иду по рельсам.
Мне снится, что я, как обычно иду домой по рельсам где ходят только электрички. Рядом с Домом в котором я живу через 40 метров железная дорога. В орегинале-Эта Ж. д сначала идёт одной полосой, а потом разделяется на две как буква"У".я иду с левой стороны. У же собираюсь переходить рельсы, при том что мой 4 -этажный многоквартирный дом находится с правой стороны. И вот я иду уже между вот этими двумя полосами и вижу что передо мной только что отъехавшая элетричка едет и сьезжает с рельс и катится с правой стороны дома. А в1-ый раз мне приснилось что вагон катился с левой.
2-ой сон: Мне снится как будто бы я тёмным осенним вечером ну где-то уже 21:5-15(точно не знаю) так, как мама послала меня в магаз. Я встречаю подругу, которую тоже попросили в магазин сходить. И вот мы всё купили и идём по домама. Видим стоят две маленькие декоративные собачки. Мы попрощались. подруга ушла, но не далеко. Я открываю подъезд и слышу разгвор 2-ух мужчин. Собаки залаяли. И эти 2 парня (как будто наркоманы) побежали за мной. Подруга увидела и прибежала ко мне и мы бежали уже вместе. Бежали мы бежали. Я выдохлась уже не могла бежать, а подруга со мной, но у неё уже полно сил, а дальше я проснулась.
Недавно мы с ней проучили одну наркоманку и возможно это даже вещий сон. Может она проследит за мной и натравит на меня своих друзей. Я очень боюсь бродить одна в тёмные вечера!!!

Если что, я шла не по рельсам, а вдоль рельс. И в конце сна я осталась жива!

Алексей Абакумов

Не ходи по рельсам. Если не хочешь пойти на фарш. Оля повторяю для беспечных дур - НЕ ХОДИ ПО РЕЛЬСАМ!

Сергей Дорофеев

Любой сон снится потому что ты об этом думаешь

Дарья Куликова

Интересно, а как ты проучила наркоманку тебе ведь 12?!