Алик

что делать если твоя машина сама завелась и столкнулась с другим автомобилем?

Сигнализация на моем авто с автозапуском, но он не работает. Видно в проводке что то коротнуло, машина завелась и поехала. Столкнулась с припаркованным авто. Что делать???

Марина Неткачева

Случай конечно необычный, но ОСАГО должно покрыть ущерб.

Сергей Киркин

Передачу тоже включила сама?!

Дмитрий Гусев

Ну ты попал

Ру
Рус

осаго покроет

Анастасия Шацких

Отпустите ее на волю. )

Милан Макаров

Вы владелец источника повышенной опасности.
На Вас "висит" ответственность нести риски за причиненный вред Вашим а/м.
Вам платить!

В том случае, если машина на гарантии, регулярно проходите ТО, и Вас не уведомили о проблеме, а должны были (проведите экспертизу) , можете попробовать переложить ответственность на сервис.