Джим Челидзе

С бывшим жонихом дружу год. Подходящая партия не находится. Обратной дороги нет. Уже 32 года. Как быть?

Людмила Сидорова

пока старые отношения не закончены - новые не начнутся... .
надо прекратить "дружить" и жить новой жизнью, новыми эмоциями....

Татьяна Рульнова

Как это обратной дороги нет?

НЕ
Надежда Ермошина

А что 32 года это пенсионный возраст, после которого только отпуск в мир иной?

"Обратной дороги нет. " Ну что же, на "нет" и суда нет. Ваш выбор.

Валерия Аникеева

Никак... остаться старой девой... Бедный жених на старую деву по жизни, попал....

Ка
Катя

дружбы не будет.

Мария Федотова

Жених любой - это кот в мешке. Посмотри на его родителей, насколько порядочны и выходи, если благополучная семья за любого.

Костя

Жониха вертать взад

Ев
Евгений

Бывший - не бывший, выбирайте по чувствам, если не подходит лучше быть одной чем с кем придется.

Аркадий Мешков

Да грустно у вас все. Как быть что делать когда все не так как хочеться - одноименная книга автор Свияш А. Мне 33 вообще не женат. И не дружу ни с одной из 4 невест.

Сэйлар Мун

..да пошли ты уже бывшего в ссылку ...

Ол
Ольга

Дыке жениться, а что еще? Свадьбу делать!