Юлия Маноилова

Как думаете: А замуж обязательно в 32 года выходить? А если не за кого? Или можно не отмечаться?

Евгений

Трындец! Ну вы и вопросите)) ) обязательно, даже если не за кого))) ) ржунимагу

Ольга Федорова

Обязательно, конечно, особенно если не за кого.

Андрей Кельганов

выходить замуж или нет- ваше право, можете и не отмечаться

Александр Паничкин

Можно и не выходить. Получится не плохая гарпия а не женщина)))

Юльчик Марущак

совершенно не обязательно. И за кого же выходить, если не за кого?))

Вероника Терехина

Хочешь - выходи, если приспичело) лучше пото разведёшься, зато жалеть не будешь)

Бекматов

Если есть за кого, можно и выйти, но лучше хорошенько подумать...

Таня Винокурова

Дожили... Как в семидесятых опять надо где то отмечаться. перекличка, номер чернилами на руке.. . было бы за чем (кем)

Диана Сердюк

Известная истина: лучше одному, чем с кем попало. Некоторые так выходят, типа НАДО, а потом либо терпят припе**ды своих особенных мужей, либо бегут.

Марина Александрова

Замужество это, в первую очередь, ваше личное дело и ваша жизнь. Зачем выходить замуж "для галочки" и всю жизнь страдать? Да и потом, людям все равно не угодишь.. . В Европе вобще только после 30 принято женится и на тех, кто раньше это делает, смотрят, как на неразумных.. . Лично знаю одну пару из Великобритании, у обоих 1-й брак и не было детей, поженились в 65 и счастливых таких еще поискать!
Главное, найти свою половинку, а если пока не встретили, не беда. Не подстраивайтесь под людей, которым, по большему счету, плевать на вас, как и вам на них)