Катеринка Сачкова

60 полных отжиманий от пола и 40 полных отжиманий на брусьях за подход в 15 лет это нормально? ЗОЖ пасаны

Мринок

Конечно нормально.

Оксана Веретенникова

это афигенно
но если ты хош наростить больше мышечной массы и быстрей то надо не дрочить с своим весом по 40 раз а в портфель керпичей ноложить и подтягиваться/отжиматься по 6-12 раз ифекта больше чем в 2 раза быстрей будет.