Ан
Аня

Кто коллекционирует формы?

Елена Забара(Татарина)

Формы? Формы чего? Гипсовые формы для отливок? Формочки для выпечки? Элементарные геометрические трёхмерные формы (куб, шар, конус и т. д.) ? Форма есть у всего, в том числе у нематериальных явлений. Например, у стихотворения может быть та или иная форма (определяемая размером и многими другими параметрами стиха) , у прозаического произведения тоже.. .
Все объекты материального мира имеют ту или иную форму.
Форма (если совсем уж абстрактно) — это совокупность параметров, т. е. описание чего-либо.

Алексей Шанов

Овчинников Серёжа