Анна Павлова

Должен ли прикуриватель в машине работать постоянно? Т. е. Быть постоянно под напряжением?

Наталья Саливончик

На многих автохах Только при включенном зажигании

Нина Глушенкова

Конструкторское решение, на некоторых авто работает, на некоторых нет.

Gugu Taras

Если только курить непрерывно!))

Marishka

По - разному бывает

Адилет Султанов

На некоторых работает, в большинстве нет.

Игорь Мишин

желательно не всегда

Екатерина Шестак

Конечно, если предохранитель не сгорел. Ткнул-прикурил... Включил зарядку-работает.. А какой другой вариант Вам известен?
!!!
Ясно, что в работающей машине.

Алевтина =)

слышал что в некоторых иномарках нет . только при включенном зажигании

Мария Ионова

На большинстве иномарок после 90 года нет. Он включается только после зажигания

Павел

гнездо прикуривателя является и гнездом для подключения доп оборудования, что является необходимым даже при выкл. зажигании

Юля Навнычко

На всех отечественных работает постоянно, на импортных 50 на 50. В последнее время авто все чаще выходят зависимые от зажигания.

Петр Никитин

да!! на нем всегда есть ток