Анюта Леписа

можно ли отучится на водителя через военкомат

я слышал что можно пойти в военкомат и на гос деньги отучится на водителя, если кто так отучился ответьте сколько денег на это ушло и сколько времени это заняло (ну и какие документы нужно собирать если это возможно)

Irinka Gosteva

Можно еще и через биржу.... Тогда и в армию идти не придется:)

Анна Никитина

да можно, но на категорию С. за доплату я получил ещё и права В

Kis-Myu Kis-Myu

Но ты пойдешь в армию после курсов.