Андрей Иванов

Военкомат.... и должность водителя....

Ребята вот такой вопрос.... получил ВК кат С.... Сдал со 2 раза, из за этого на день опоздал в свою группу (те. пришел по повестке, но видно группу раньше забрали)... дали еще 10 дней, на погулять.... яко бы для другой группы.... значит 100% водителем возьмут?
В военкомате сказали что не факт что за руль посадят, но точно что в авто роту иду... .

да и чем я там буду заниматься???. стоит ли говорить что я легковушку свою полностью перебрал не один раз (тоесть что навык есть)

с головой дружу и деньги люблю)

Марина Абакумова

Тем же, чем занимаются в автохозяйствах на гражданке, только по команде. А если узнают, что ты хорошо в тачках разбираешься, то наверняка без калыма не останешься, потому как машин у начальства военного много, а ремонтировать в сервисе их жаба душит, вот и попадешь ты под это дело, если все удачно сложится, то как таковое служить тебе и не придется, да еще и денег заработаешь, если с головой дружишь и все правильно поймешь, но и это все не факт, на месте разберешься.

Ал
Альбина

Когда служил в автослужбе, бойцов с правами, полученными накануне призыва, за руль не сажал. А в рем. зону - пожалуйста!

Олеся Дыга

в автороте тебе может даже понравится и ты там остаться.

Михаил Бурханов

ну попасть ты можешь куда угодно, не факт что на машину посадят, но! если скажешь что в технике шаришь то.... адиос прав на 100%,главное голову на плечах держать.

Ал
Алла

В армии если поймают на воровстве, пятно на всю жизнь.

Н:
Наташкин :)

Я тоже водителем в армии был. 2 года вокруг машины проходил, только пыль с нее стирал.

Ирина Морозли

вот и будешь не раз еще ЗиЛы старые перебирать, чтобы они хоть как то ездили)) )

если бы дружил с головой, то мечтал бы о работе в штабе!!!