Анастасия Моргунова

стоит ли подписывать контракт в армии на должность водителя? друг вроде доволен, расскажите кто че знает! срочку служил.

На должность оперативного водителя на волге, сутки там / двое дома. Внутренние войска

Вадик Королев

а почему бы и нет? единственное Вы должны понимать, что если завтра война, Вы пойдете на нее первым)))))

N*
Natali *

ну нормально)) ) если в горячую точку не возить

Ренат

А не легче за большую зарплату в метро машинистом? если все равно кататься хотите)

Алексей Голованов

можно. тем более это близко к дому.
но обычно нынешние контрактники спиваются.

Олег *

иди! сам служу. если еще и график такой то вообще прелесть самое главное чтобы часть была не боевая!

Александр Руденок

Наверно лучше, чем г.. . пинать. Может приживёшься.