Наталия Касьяник

Подскажите сколько стоит час труда водителя или кому сколько платят в час за должность водитель

Иван

сморя сколько едет

На
Наталия

если водитель задрипанной поликлинники, то мало. если личный водитель топ манагера "газпрома" то чуть больше чем до х.. я

Ольга Серегина

Смотря кого возить

Ева Матиева

...повременщикам и это не менее- столько часов и не более... вообще мало инфы... где?... в такси... на грузоперевозках... или как хозяин решит.... к примеру ...говорил с дальнобойщиком-он едет 1.20 за км... в такси... на своей ..в МСК от 5 до 15 р. -минута.... в Вологодской.... км- 15р. ..сам считай..