Алишер Шомурадов

Можно ли учиться водить мотоцикл, если не умеешь кататься на велосипеде?

Я ездить на велосипеде не умею. Пробовал, и в детстве меня учили, не получается. Можно ли учиться кататься на мотоцикле? Реально ли в таком случае научиться?
Я слышал, что нет, что сначала надо научиться на велосипеде. Вот на машине говорят, другое дело, её можно водить и не умея на велосипеде. А с мотоциклом нет. Это действительно так?

Александра Терюшкова

Нормально. Поставишь сзади два колёсика для равновесия..

Ти
Тимур

Попытка не пытка

Дмитрий Байбара

было бы желание!

Сергей Филатов

Учиться можно, научиться сложней. На велосипеде учишься ПРАВИЛЬНО падать.

Олеся Чунихина

Потренеруйтесь на мотике с коляской. Но там тоже есть один ньюанс.... Крутой поворот направо.

Маргарита Дивеева

Сначала на велосипеде учись потом на мото

Ксения Валерьевна

Добрый день,

Без навыков велосипеда конечно тяжеловато особенно на малых скоростях.

Но в принципе при желании и профессиональной помощи инструктора можно всё 😉