Гульнара

со скольки лет можно водить скутер и мотоцикл

мне 16, хотя там где я живу уже и с 13 лет на скутерах гоняют, я слышал что на скутерах можно с 16 лет, а права нужны для этого? ведь на трассу если выедешь а пдд не знаешь то и завещание не успеешь написать....

Владимир Иванов

Нечего страшного некоторые в 12-13 лет катаются но без прав конечно, не законно, вообще с 16 лет выдают права на мотоцикл и скутер) некоторые на машине в 16 ездят) главное не нарушать закон и не кто не спросит сколько тебе лет!

Алексей Ивахненко

после выучики ПДД

1 1

Мопеды до 50 -- М, --и мотоциклы до 125 -- А1, --можно с 16. Полную А теперь дают только с 18.