Р.
Рушана ...

Скажите, пожалуйста, скольки лет можно водить мотоцикл?

Я запутался просто, некоторые люди говорят с шестнадцати, некоторые, что с восемнадцати, так фиг поймёшь. Так что попрошу, если не трудно, выражайте своё мнение на основе чего-то. Буду рад различным ссылкам.

Майрамбек Тагаев

Можно водить мотоцикл со 16 лет мой сосед ему было 17 он водил мотоцикл и даже машину форд.

Валера Коробов

ПОсмотри на сайте ГИБДД. Вообще - с 18.

1973-vadim-1

когда хотя бы одна нога начнет доставать до земли и ты будешь в силах на ней удержать мотоцикл и не йопнуться

Анастасия Колупанова

Что именно тебя интересует

Алёна Селютина

Купи и учи ПДД

Андрей Кельганов

До 125 кб. см категория А1--с 16 лет.
Более 125 куб. см. --категория А - с 18 лет

Владимир

тяжелые мотоциклы с 18