Екатерина Коршина

скажите пожалуйста. будут ли введены в Ставропольском крае права на мотоцикл. и во сколько лет можно будет их получить. сп

Алексей Лашин

Права на мотоцикл категории А и А1 в России введены. А с незапамятных времён. А1 с прошлого ноября. С 16-ти и 18-ти лет соответственно.

Константин Воробьёв

Введены, получить можно с 3 лет на трехколесный с педалями....

Rina Pet

у вас там свои законы? везде есть категория А а у вас нет?

Virys

Права на мотоцикл введены лет 70 назад. У моего деда были, у отца были и у меня есть, получал в 1973 году и получить их можно было с 16 лет.

Виктория Иванова

Даже у вас, в Ставропольском крае, права на мот с 18 лет !