Karisha Akopyan

Где написан код коробки автомата Мицубиси-РВР 1994г. прав. руль полн. прив. бензин и где взять эту коробку?

полетела коробка, советуют не ремонтировать, а выписать с авторазборки, нужен вин=код коробки, где находится-не знаю, Живу в городке Мелеуз в Башкирии, во сколько мне обойдется доставка с разных регионов, а то, говорят, их даже везут с Арабских Эмиратов? С авторазборки брать "кота в мешке"или купит контрафактную?

Федорков Александр

Заказывай во владивостоке Контрактную.