Роман Петухов

Какая коробка автомат стоит на мицубиси рвр N23W511*** 1994 г 2,0 бензин полный привод

Se
Sergey

под капотом есть табличка, в ней есть строчка - Transmission . два блока цифр и букв .
первый блок - и есть модель коробки . второй блок - варианты исполнения коробки . передаточные числа пары спидометра, раздатки и еще какие то мелочи .