Антон Суворов

Правильно ли поступаю, что решила не возвращаться к нему? Лилия 1981,17 марта

Алена

Не знаю о каком парне вы говорите (дата рождения) но у вас по моему с январскими, крепкие отношения несмотря на первоначальные трения и болезненные отношения в самом начале это как говориться суженные... Если он январский поступайте по обстоятельству, но помните в начале всегда тяжело, но мало в жизни того как начнешь, самое главное как и с кем закончишь...