Сергей Коськин

видела во сне измену мужа. Хотела уйти, заметила, что сапог порвался и пальцы видны, так и добежала до маминого дома.

Элёр Баходиров

у вас будет разрыв с мужем так как сапог-отношения, а он порвался

Ирина Лаврова

Сапоги символизируют пару (отношения). Но Ваши сапоги порвались, у Вас должен произойти разрыв отношений. Желаю Вам удачи!