Петр Нагорнов

кому не лень, помогите, пожалуйста, перевести текст с английского на русский))

Диловар Шарипов

был бы приличный формат, а так зрение напрягать не хочу

Alena Табачникова

знаешь, лень!)))))))

Лебедева Надежда

А тебе значит ЛЕНЬ???

Саня Желик

Обо мне

С самого начала я должна сказать, что это не легкая вещь говорить обо мне, поскольку трудно взглянуть на себя от в стороне, но в то же самое время кто знает Вас лучше, чем Вы сами делаете?

Я - девочка шестнадцати лет. Когда я смотрю на меня в зеркале, я вижу белокурую девочку с короткими прямыми волосами, темными глазами и стройным числом. Относительно моей внешности я довольно высокий и худой. Я никогда не думала, что я - красавица, мне жаль, что я не была более красивой. Я думаю, что даже умерен, скорее зарезервирован, спокоен и скромный. Но иногда я могу выйти из себя и стать или сердитым или грустным. Мне нравится оставаться одним, и иногда я отступаю в свою раковину. Но в то же самое время мне нравятся мои друзья, мне нравится смеяться и шутить. У меня есть чувство юмора. Это означает, что я понимаю юмор и ценю его.
Есть много вещей в нашей жизни, которую я люблю и некоторые, которых я не люблю. Мне нравится, когда все в порядке. Быть счастливым является одним способом быть мудрым. Мне нравится учиться, потому что знание иногда полезно. Я люблю чтение, поскольку оно дает не только знание, но также и замечательные моменты радости и удовольствия. Я не короток и не высок, таким образом, мне нравится носить обувь на высоких каблуках, брюки или джинсы.

Я родился 25-ого апреля 1985 в городе Молодекно, где я живу теперь вместе с моими родителями и моей младшей сестрой. Мои первые годы, которые я помню ужасно, были типичны для ребенка, живущего в городе. Я родился в семью учителя и доктора. Меня послали в детский сад в возрасте трех лет, поскольку оба моих родителя работали. Как все дети Белоруссии я пошел в школу в возрасте шести лет. Здесь я должен сказать, что это был мой удачный шанс учиться в течение 11 лет в школе искусств в городе Молодекно. Это, оказалось, было лучшей школой в нашем городе. Там я получил надлежащее обучение в таких предметах как английский язык, российский и Белорусский, литература и мировая культура. Я обычно делал большую домашнюю подготовку к ним, и мне понравилось все, что я делал в них. Я действительно очень старался в них. Но несмотря на мои усилия я не был хорош в Математике.

В общем, переводи с помощью on-line переводчика, например, этого:
http://www.translate.ru

Текст оригинала бери отсюда: http://www.native-english.ru/topics/about-myself

А дальше уже сама отредактируй.