Виталий Логвиненко

марка провода, используемая в кабелях

Подскажите как называется провод (жилка) , который используется в кабелях. Очень тоненький этот проводок.
Он еще имеет разный цветовой окрас в детстве кто - то обматывал велики такими проводками (для красоты) . Очень нужен такой провод, а как найти не знаю, потому что не знаю марки. Спасибо заранее.

Мария Чебышева

Это кабель телефонный ТПП-ЭП http://www.galla-cable.ru/sprav_tppep.htm

Евгений

Связисты называют кроссировка, хотя это жаргон...

НЕ
Надежда Ермилова

Это ТСВ, в простонародье телефонный

Александра Азеева

КСПВ дешевый кабель .Посмотри в магазинах связи и охранной сигнализации