Марат Токушев

Доброе всем утро! Подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться на бродячих собак в Сочи?

(Сегодня утром стала свидетелем как стая из 12 больших собак нападала на школьников)

Виктория, я считаю, что этих хозяев нужно в первую очередь наказывать, только где их теперь сыскать.

Анна Николаева

Теперь уже глупо мелочиться с администрацией района, пишите сразу в Олимпийский комитет или прямо Президенту, который ЛИЧНО там всё контролирует!

Сергей Нечепоренко

А не лучше ли пожаловаться на их хозяев, тех, кто их бездушно бросил?!

Егор Коваль

В администрацию района, а если не помогут то в любой ресторан корейской кухни, или там где шаурму делают.

Мария Vorob'eva

Бригада поваров сделает прекрасные блюда. Будет и плов из "баранины", "настоящая" шаурма, пирожки из дикой "зайчатины", пильмени по корейски и ...
И сразу рынок шуб поднимется. Будут шубы из "снежного барса", из "отнорки", шапки из "барсука" и суперский замутон. А из требухи колбаски наохотницкие.
Есть по настоящему средство от бродячих собак. Аптечная настойка ореха чилибуха на кусок мяса. Эколокично и смертельно. Главное супруга не накормить этим настоем стрихнина.

Светлана Рева

Потерпи годик, всех выведут!

Светлана Курочкина

В администрацию района, написать заявление.

Иван Захаров

в МЧС можно звонить - они либо сами меры примут, либо скажут кто за это ответственнен.

Привет Alexandr

Рашид, тебя бы этим снадобьем накормить чтоб чушь такую не писал

Марина Шуршалина

Сегодня в центре Хосты города Сочи меня исподтишка укусила собака и я поддерживаю догхантеров, которые их уничтожают