Мария Юрьевна

Встречаемся год, у неё сильные чувства, у меня нет. Как с ней расстаться, чтоб она не страдала?

Всем спасибо.

Николай Илюшкин

не получится, нужно все равно все сказать

Карен Погосян

скажи правду, что ты к ней больше ничего не чувствуешь и вам лучше не продолжать отношения, правда всегда лучше какой бы она не была

Марина Заборовская

да даже если ты расскажешь? , что она меньше страдать будет?? ? вопрос читайте то!!!! скажи Братка что всё, прошла любовь и сиськи набок... попрощайся, поменяй номер, ПОГУЛЯЙ от Души с какой нибудь бабой, и чтоб после этой гулянки она первая узнала.... делай!!!.