Зоя Антоновская

Расставание и извинения

Меня оставила девушка, с которой у меня были отношения более двух лет. Просто сказала, что я ей не подхожу. Ну и ладно с ней. Только вот через пол-месяца она хочет вернуться ко мне и обещает быть идеальной и слушаться меня. Я в шоке от нее, ведь я знал ее другую и, думаю, она притворяется, и зачем ей себя заставлять вести себя так? Но вот я сам чувствую, что больше не люблю ее так как любил раньше, или же вообще с каждым днем все меньше и меньше хочу с ней общаться. Сам не знаю что такое со мной происходит... ведь я так любил ее и сильно переживал расставание. Не могу объяснить это наше поведение друг к другу?

Евгений

понимаешь какая фишка тут, подумай сам: если она так хладнокровно сказала что ты ей не подходишь, после двух лет отношений, зная как ты ее любишь- значит ей на тебя похеруи скорее всего у нее было к кому идти, был у нее кандидат на твою вакансию, может и при тебе уже был. а потом через полмесяца она якобы одумалась? не все так просто, наверное не получилось с новым ебарем, попробовала раз-другой и поняла что с тобой лучше. так вот мой тебе совет: не нужна она тебе, если так легко и просто оставила, значит кинет еще раз не задумываясь. и еще раз повторюсь, не все так просто, скорее всего кто-то был. так зачем тебе б/ушная телка? пусть дальше теперь гулят, не прощай, будь мужиком. я бы не простил!

Ева Матиева

Когда она тебя бросила, взыграло мужское самолюбие - как! меня бросили!! ! Ты думал, что страдаешь, любишь, на самом деле страдало твоё мужское эго. А теперь, когда она вернулась, ты успокоился, эго успокоилось, поэтому ты говоришь о том, что не любишь! А на самом деле и не любил - просто ущемлённое мужское самолюбие говорило в тебе и всё!!! Так очень часто бывает...

Альбина Гасиева

"Запомни, сын, если разлюбил — уходи… Нельзя без любви жить… " Фильм «Война»

ba
barkov90

сила привычки, страхи, комплексы... .

Надежда Астафьева

У некоторых в разлуке любовь крепнет, а у некотых наоборот. Становится ясным, что разные совсем

И*
Иван ****

ты у нас спрашиваешь совета что тебе делать? делай как знаешь

Ольга Федорова

В одну реку дважды не входят

Люба Якуничева

разочарован. полмесяца - не срок, на самом деле. я тебе предлагаю, раз чувств все равно нет, встретиться и позадавать вопросы - почему посчитала что не подходишь? почему сейчас передумала? что вдруг изменилось? к кому уходила? на какие отношения расчитывает? на долго ли? наблюдай за ее поведением во время разговора.