Анастасия Авдеева

Грибы не умеют фотосинтезировать, они жрут то что есть в почве... что туда нужно добавлять что бы они не сдохли?

Если растут вне естественной среды. Со временем то что они оттуда вытягивают ведь закончится...

Ирина Галаева

Грибы растут не на почве, а на органическом субстрате. Пока есть растительность грибы будут живы.

Maksim Andreev

Удобрения.

Ан
Анастасия

грибы - гетеротрофы, они питаются органическими веществами, поэтому для них нужны органические азотсодеращие удобрения

Иван

Органику.