Pavel Yurevich

почему перестала работать камера в Ноутбуке Toshiba Satellite C670/C670D ??

почему перестала работать камера в Ноутбуке Toshiba Satellite C670/C670D ?? при покупке и первые пол года использования было все было хорошо, а сейчас все как в тумане, звук хороший и качество видео ужас.

Владимир Сабуняк

Либо разрешение маленькое поставлено, либо поломка, если еще на гарантии нодо исправлять.