Толян

toshiba satellite l870-c9w Вот мне интересно где на нем камера то включается???

И если нету то киньте программу пожалуйста где можно скачать эту камеру)

Луиза

Скачать камеру? А еды вам из интернета в холодильник не скачать? 🙂

Есть официальный сайт, на официальном сайте в разделе "руководства пользователя": http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_manuals.jsp?service=RU&banner_id=Manuals

Качаем, читаем, что за чудодевайс вам попал в руки. Это если в комплекте небыло книжечки (а она вероятно была) . Иначе можно и книжечку в руки взять.

Ну если экспресс-курсом: на клавиатуре есть пронумерованные функциональные клавиши ( F1 - F12) и клавиша Fn (слева внизу обычно на клавиатуре) , все ноутбучные приблуды переключаются сочетанием клавиш FN+Пронумерованная