Маргарита Молотковец

не включается бук TOSHIBA SATELLITE A210-1AP-RU

нажимаю включить крутит не долго вентилятор и постоянно крутит пустой привод dvd горит значок питания и то что включен, есть надпись индикатор satellite она не горит видеокарта стоит ATI Mobility Radeon HD, пробовал отсоединить привод стартует также диск не крутит, батарею отсоединял бук разбирал смотрел либо мать либо видео. че делать?

В биос не дает зайти пасту не менял

Оксана Павлова

пРОБУЙ Донора

Юрий Ледяев

Отнести в сервисный центр. А самому не стоило лазить внутрь.

Юльчик Давыдова

в биос дает войти?? ? попробуйте последить за температурой материнки и процессора
Винчестер крутится?? ?
пасту давно меняли???

Мария Пиганова

Попоробуйте без видюхи включить. Если на кнопку питания нажать он включится, и, если через 2-3 секунды ещё раз нажать, должен выключится (если материнка рабочая) . Если выключаться от кратковременного нажатия не будет, а только удержанием около 10сек, значит материна не работает. Вот, сервис могу посоветовать: http://wna-service.ru/rus/contacts/