Real Man

че за хрень с новым вегасом? она вообще вся кривая напрочь. как ее запустить нормально?

у меня больше половины звуков нету, а потом по ходу игры секунд через 20 игра подвисает и все звуки которые были за это время всей кучей разом проигрываются, естественно с подвисанием сильным. и так постоянно. выстрелы, шаги, голоса. и т. д. так всегда. или что бы не ждать пока они сами загрузятся можно нажать эскейп и на экране опций они тоже загружаются. потом опять их нет, потом через 20 сек опять все разом которые за 20 сек успели по идее загрузиться. а еще герой тупит. сажусь на диван а он стоит завис рядом с ним. ничего не работает, но он садится после того как я эскейп нажму. версия пиратская. скачал 4 официальный патч который игру немного оптимизирует но проблему не решает. 6 и 7 патчи у меня не работают, игра не запускается. потому на 4-м. как в это играть?

Тарас Никандров

снеси её или установи другую версию фалаута