Ир
Ирина

Че это за хрень выбрасывает из кс

ПФФФ... Да я про в кс у меня даже свой клан

Алексей Кононов

Проблема с картинкой какой-то. Толи ты текстуры менял самостоятельно и они не подошли, толи спрей в нехорошем формате закачал.

Ирина Тачкова

это не хрень! у всех безруких нубофланов такое должно быть! печально что только вылетает ((( ну ничего страшного, ешё немного поиграешь и вообще зайти не сможешь .

Виктория Войткив

Ты с каковото сервака скачнул Тэги. Переустанавливай КС и не лазий по всяким сервакам т. к. там еще не то встретишь при скачке файлов.