Хусен Шахид

Че за хрень с телефоном

Хочу записать контакт в "список контактов" , а оно пишет "Контакт был удален во время синхронизации". В телефоне я слушаю музыку, звоню, и в инете сижу и все! А в настройках не лазю. Как решить эту проблему?
P.S. Пытался восстановить сандартные параметры- требует пароль ( опять же который я не ставил)

Владимир

Выкини его!

Азиза Бахронова

Купи себе "нокию-3310" и не будет таких проблем.

Павел Копытцев

У тебя вообще проблемы с ориентацией. Если взглянуть, куда ты свой вопрос задал.